60^ fiera
dell'elettronica
/ Elenco espositori

SCARICA LA GUIDA ALLA VISITA

Clicca su download per scaricare la mappa della fiera e l’elenco degli espositori

ELETTROEXPO | PADIGLIONE 4

Azienda
Padiglione
Stand
A.R.I. - SEZIONE "VERONA EST"Padiglione 4104
BONABECKS DI EZELAGU BONAVENTURE UCHEPadiglione 485 - 131
BRAZZALE ERIKAPadiglione 4129
BUY 4 LITTLEPadiglione 463 - 130
CEB SHOP DI BALZANO LUIGIPadiglione 4119
CEL SRLPadiglione 486 - 106
CHIRIO MAUROPadiglione 412
D.A.E. TELECOMUNICAZIONIPadiglione 489
DB DJUKANOVIC BRANKOPadiglione 492
DB GROUP Padiglione 470 - 123
DISCOPIÙ Padiglione 484
DREAMONLINE DI GIACOMO OLIVIERIPadiglione 4110
ELECTRONIC ART DI ROSARIA VOLONNINOPadiglione 4108
ELETTRONICA ANTARES DI GEMMA ANNAMARIAPadiglione 472
EMMETI DI TURATO FEDERICO & C.Padiglione 4109
EXPO ARMYPadiglione 4101
GAMES & MOVIES DI SEMPRINI MATTEOPadiglione 467
GERRY SERVICE DI GAUDIANO GERARDOPadiglione 4111
GLOBAL SHOP Padiglione 466
HARDITAL Padiglione 488
HIFI DIRECTPadiglione 487
IERNA GIUSEPPE Padiglione 4100
INEXCIGNA DI CHATIBI ABDELKBIRPadiglione 473
INKPIÙPadiglione 495
IN-TECHPadiglione 478
JB DIFFUSIONPadiglione 476
LEDMANIA DI SANTI SERGIOPadiglione 4103
LEVI SHOPPadiglione 497
MANCO NEVIOPadiglione 477 - 115
MARCHESANI.ITPadiglione 4128
MASSIMO GARIBOLDIPadiglione 4112
MGR ELETTRONICA DI M.G. ROSSIPadiglione 4105
MICOGIPadiglione 490
MULTIMEDIA DI MASUTTI LUCIANAPadiglione 474
MULTYTECH Padiglione 493 - 117
MUSARDO MAURIZIOPadiglione 4107
NEWMATIC DI SOMMARIVA NICOLAPadiglione 465
OERTMELI DI ERMELINDA SKURAPadiglione 498 - 125
OPENOFFICEPadiglione 491
PC STORE DI DELLAI MICHELEPadiglione 4114
R.E.V.I. DI VOLPATI GIUSEPPEPadiglione 468
RADIO MARKET SRLPadiglione 494
ROTON & C.Padiglione 4121 - 122
S.A. ELETTRONICA DI ANGELINI SANDROPadiglione 4113
SANDIT LIBRIPadiglione 4102
SARTORE DAVIDPadiglione 475
SERVICE E COMMUNICATION DI TANZI NICOLAPadiglione 464
STAFF SERVICEPadiglione 4118
TERRYONE SERVICE DI SARZI AMADE' G.FRANCOPadiglione 4120
TOOLTEKPadiglione 499
UBEZIO RINALDO & C.Padiglione 496
UEIN-HOMINO DEL PCPadiglione 4126
UNIVERSO INFINITO DELL'ELETTRONICAPadiglione 480
VALCHIANPadiglione 481
VENTA ITALIA Padiglione 483 - 124
WORLD@COMPONENTS DI CASAGRANDE VINCENZOPadiglione 471

MERCATINO DEL PRIVATO | PADIGLIONE 4

Azienda
Padiglione
Stand
ADAMI STEFANOPadiglione 48
AIELLO ANDREAPadiglione 411
AMADELLI DANIELEPadiglione 415
ANGELICI FRANCESCO MARIAPadiglione 435
ANGELICI MARCELLOPadiglione 434
AVERSA MASSIMOPadiglione 433
BOARETTO ROBERTOPadiglione 451
BRUSCHI ROBERTOPadiglione 460
BUTTICÈ ROBERTOPadiglione 42
CALÒ ANTONIOPadiglione 417
CAMILLETTI MORENAPadiglione 419
CANCELLIERE MASSIMOPadiglione 432
CASINI ROPA MAURIZIOPadiglione 430
CASINI ROPA STEFANOPadiglione 429
CHIERICATO GIORGIOPadiglione 439
CHIESA CRISTIANPadiglione 410
COLARUSSO GIORGIOPadiglione 457
COSTA ORIETTAPadiglione 425
CUGILDI IVANPadiglione 49
DAVID SONIAPadiglione 454
DE MARCHI GIULIANAPadiglione 416 - 46
DELLA BELLA ANDREAPadiglione 447
DESTRO RAINALDOPadiglione 46
DIONISI GIULIOPadiglione 452
FAGGION ANTONIOPadiglione 44
FELLINI ELIDEPadiglione 422
FISOGNI ALFREDOPadiglione 426
FOSCHINI MARCELLOPadiglione 45
GASPARINI STEFANOPadiglione 431
GESSI ROBERTOPadiglione 424
LEONI FRANCESCOPadiglione 455
LOIODICE CATALDOPadiglione 418
MAMMOLITI SALVATOREPadiglione 421
MANNI MAURIZIOPadiglione 443
MASTROSERIO FRANCESCOPadiglione 437
MASTROSERIO FRANCOPadiglione 436
MEDAS MASSIMILIANOPadiglione 416
MERENDA MICHELEPadiglione 427
PENNASILICO ALESSANDROPadiglione 47
POGRARI GABRIELEPadiglione 462
POL GABRIELEPadiglione 43
POL NEVIOPadiglione 41
POLATO ALESSANDROPadiglione 448
POLI ENZOPadiglione 461
RACCA ALBERTOPadiglione 423
RASI PAOLOPadiglione 420
REDAELLI FABRIZIOPadiglione 438
RIGON ANTONIAPadiglione 442
ROSSI ALBERTOPadiglione 445
RUBIZZANI RICCARDOPadiglione 458
RUFFO ALESSANDROPadiglione 428
SANDRINI FABIANOPadiglione 440
SANTI GIULIOPadiglione 459
SOFTAIR EVOLUTION ITALIAPadiglione 413
STEVANATO MAUROPadiglione 456
TARANTO ALFONSOPadiglione 441
TORBOLI ALESSANDROPadiglione 444
TRUZZOLI GRAZIANOPadiglione 449
VALENZIANO ALBERTOPadiglione 453
VALSECCHI GIOVANNIPadiglione 450
ZOPPETTI GIORGIOPadiglione 414

MODEL EXPO CHRISTMAS PREVIEW | MERCATINO DELLA FOTOGRAFIA | PADIGLIONE 1

Azienda
Padiglione
Stand
360 FOTOINCISIONI & COMICSPadiglione 123
A.B.C. ELETTRONICA DI BALDI ENRICOPadiglione 151
ALBIERI ALDOPadiglione 131
ARTUFFO G. DI GIOVANNI LAMPITELLI & C. Padiglione 116
ASSOCIAZIONE MODELLISMO & STORIA DLF - PONTASSIEVEPadiglione 111 - 12 - 25
ASSOCIAZIONE VERONA FABLABPadiglione 128 - 33
ASTROMODELPadiglione 18
BLACK PANTHERS TEAMPadiglione 153
BLITZ Padiglione 126 - 57
BRADICICH KORPS DI BRADICICH RUGGEROPadiglione 113
BRICKDEALPadiglione 13
CARTOONOPOLI DI DARIO TERRITOPadiglione 149
CLV LEGO USER GROUPPadiglione 10
CMF - COMPAGNIA MODELLISTI FERROVIARI - VERONAPadiglione 17
COMICS ADDICTIONPadiglione 144 - 57
CONTACT DI GUERZONI MARCELLOPadiglione 148
DAVID'S STOREPadiglione 146
DB DJUKANOVIC BRANKOPadiglione 127
DUEGI EDITRICE DI BERTO GIANFRANCOPadiglione 134
FANATIC MODELSPadiglione 143
FANTASYLAND DI FRANCO RIZZARDI & C.Padiglione 163
FERRARA FUMETTO DI BORGHETTO MONICAPadiglione 150
GIOCAREPadiglione 16
GRANDI EDUARDOPadiglione 155
HARTMANN ALOIS EUGEN & CO. Padiglione 12
IL MATTONCINO COLORATOPadiglione 121
IL COVO DELLA BIRRA DI VECCHINI ENRICO VITTORIOPadiglione 162
IL PIANETA DEI SAIYAN DI NICOLA RAGNOPadiglione 129
ITALIALUXURY S.A.SPadiglione 136
JET MODELPadiglione 152 - 66
LA LITTORINA DI MASSIMO FRUCCOPadiglione 118
LE FIABE DI CONSUELO MORELLOPadiglione 11
LEGARE MILANO DI ANDREA FARANNAPadiglione 14
LUCATINI SAMUELE - SAM SOFTAIRPadiglione 167
MAIL MODEL DI CRISPIATICO CLAUDIOPadiglione 110
MANTUA MODEL DI POLDI FRANCOPadiglione 130
MARKUS PICKELPadiglione 135
MB FLOWERPadiglione 159
MINIMONDO DI MARCHIORI MARINA & SILVIA Padiglione 19
MODEL DISCOUNT BY LA FORMICAPadiglione 124
MODELLI VELOCI DI MIOLO FLAVIOPadiglione 156
NEW CENTRE VIDEO DI VITALI GIANLUCAPadiglione 154
OTAKU PAPERCRAFTPadiglione 147
PIERONI MODELLSMO DI PIERONI FRANCESCOPadiglione 114
PRONTO MODEL DI VALTER DE PAOLIPadiglione 120
RANZI VALJETAPadiglione 142
RAYLINE INTERNATIONAL TRADEPadiglione 115
SAIMEX DI STEFANO ALLORINI E C. Padiglione 132
SANDIT LIBRIPadiglione 161
SIMONAZZI MAUROPadiglione 165
SIRCAM ELETTRONICAPadiglione 117
STAFFILANI FABRIZIOPadiglione 160
TOYSOLDIERSFIM DI FAUSTO MANCINPadiglione 119
TREZZI MARINOPadiglione 15
AGUS GIUSEPPAPadiglione 1 - Mercatino della Fotografia39
CARLI LIDAPadiglione 1 - Mercatino della Fotografia40
DI LUPO LUCIANOPadiglione 1 - Mercatino della Fotografia41
GALLETTI LUCIANOPadiglione 1 - Mercatino della Fotografia38