59^ fiera
dell'elettronica
/ Elenco espositori

ELENCO ESPOSITORI

ELETTROEXPO | MERCATINO DELLA FOTOGRAFIA | PADIGLIONE 2

MERCATINO DEL PRIVATO | PADIGLIONE 1

Ditta
Padiglione
Stand
SELVI LUCIANOPadiglione 2130
BUY4LITTLE UGPadiglione 22
INKPIU' SRLPadiglione 23
BRIXIA COMPUTER STORE SRLPadiglione 24
TERRYONE SERVICE DI SARZI AMADE' G.FRANCOPadiglione 25
SOFTAIR EVOLUTION ITALIAPadiglione 26
GERRY SERVICE DI GAUDIANO GERARDOPadiglione 27
DREAMONLINE DI GIACOMO OLIVIERIPadiglione 28
MULTYTECH SRLPadiglione 210
EXPO ARMY SRLPadiglione 211
GLOBAL SHOP SRLPadiglione 212
UBEZIO RINALDO & C. SASPadiglione 213
OERTMELI DI ERMELINDA SKURAPadiglione 221
REFILLSTORE DI MARCO PIERBATTISTIPadiglione 222
IN-TECHPadiglione 223
WORLD@COMPONENTS DI CASAGRANDE VINCENZOPadiglione 224
R4ITALIA DI CAMPANA DIEGOPadiglione 225
AB PARTS DI ANDREAS BERSCHPadiglione 226
PROFUMI E SAPORI DI GIAMPIETRO GUERRIERIPadiglione 232
MASSIMO GARIBOLDIPadiglione 238
S3 SILICON SOLUTION STREAM SRLPadiglione 239
TRILOGY SRLPadiglione 240
E.P.M. SRLPadiglione 241
GLOBAL SHOP SRLPadiglione 244
LASAGNI LUCIANOPadiglione 245
FUTURA GROUP SRLPadiglione 246
OPENOFFICE SRLPadiglione 247
MULTIMEDIA DI MASUTTI LUCIANAPadiglione 248
GLOBALBIT SRLPadiglione 249
MICOGI SRLPadiglione 251
D.A.E. TELECOMUNICAZIONIPadiglione 252
MASTERHOME DI MANCINELLI NADIAPadiglione 253
G.D.R. ITALIA SRLPadiglione 254
ELETTRONICA ANTARES DI GEMMA ANNAMARIAPadiglione 257
STAFF SERVICE SRL SOCIETA' UNINOMINALEPadiglione 259
GLOBAL SHOP SRLPadiglione 261
ELETTRICA DI MIGLIORISI GIANCARLOPadiglione 262
G.M. STOREPadiglione 263
UTENSILI ITALIA SRLPadiglione 266
ELETTRO ANTHONYPadiglione 267
MULTYTECH SRLPadiglione 268
OERTMELI DI ERMELINDA SKURAPadiglione 269
UEIN SRLPadiglione 270
JB DIFFUSIONPadiglione 271
SERVICE E COMUNICATION DI TANZI NICOLAPadiglione 273
INKPIU' SRLPadiglione 274
UTENSILI ITALIA SRLPadiglione 275
CEB SHOP DI BALZANO LUIGIPadiglione 250
PASTICCERIA PRIMAVERA DI MOSCHERA DEMETRIO & FIGLI SNCPadiglione 250BIS
BONABECKS DI EZELAGU BONAVENTURE UCHEPadiglione 279
RE.VI. S.N.C. DI GIRARDI VITTORIO & C.Padiglione 280
SHOPPING IN RETEPadiglione 283
BUY4LITTLE UGPadiglione 284
MASSIMO GARIBOLDIPadiglione 286
CHIAFELE LUIGIPadiglione 287
VALCHIAN SRLPadiglione 288
ELECTRONIC ART DI ROSARIA VOLONNINOPadiglione 289
ROTON & C SRLPadiglione 2
LEMM SRLPadiglione 292
DISCOPIÙ SRLPadiglione 293
GAMESLAND E-COMMERCEPadiglione 294
ELENA DI OLENA IESYPENKOPadiglione 295
VIRTUAL GAME SNCPadiglione 296
RADIO MARKET SRLPadiglione 298
MICOGI SRLPadiglione 299
BRUSCHI RENZOPadiglione 215
SANTI GIULIOPadiglione 220
DI LUPO LUCIANOPadiglione 216
CARLI LIDAPadiglione 217
CACCAMO NUNZIO ANTONIOPadiglione 219
FAGGION ANTONIOPadiglione 218
DAL DOSSO PAOLOPadiglione 231
COVERUP ITALIA DI ANDREA CINAOPadiglione 242
SANDIT SRLPadiglione 2SANDIT
EMMETI SNC DI TURATO FEDERICO & CPadiglione 227
DI PANFILO MARCOPadiglione 272
A.R.I. - SEZIONE "VERONA EST"Padiglione 2
CICALESE GENNAROPadiglione 256-55
UTENSILI ITALIA SRLPadiglione 276